Andritz ES05-50-250
Andritz ES05-50-250
Одноступенчатый консольный насос с закрытым рабочим колесом
Производитель:
Andritz
Страна производства: Германия
Гарантия: 2 года
Добавить в избранное
Удалить из избранного
Добавить к сравнению
Удалить из сравнения
0
Цена с НДС:
По запросу
Срок поставки:
от 20 недель
Доставка и оплата
Запросить цену
Скачать опросный лист
Характеристики
Другие модели серии
Документация
Области применения
Типоразмер
DN50 - DN65
DN всас
65 мм
DN напор
50 мм
Производительность
6 - 130 м³/ч
Напор
Максимальное рабочее давление
16 бар
Перекачиваемая среда
чистая вода
Плотность
pH
5 - 8
Максимальная температура среды
140 ℃
Тип рабочего колеса
закрытое
Материал рабочего колеса
серый чугун, нержавеющая сталь
Материал корпуса
серый чугун
Тип уплотнения вала
сальниковая набивка, одинарное механическое
Тип смазки
консистентная
Тип привода
электродвигатель
Мощность
Напряжение
380 - 660 В